Перевести страницу

Новости

Библейсике принципы управления финансами - 1 Семестр 2014 года

Закончилось обучение в группе первого семестра 2014 года! До конца курса смогли добраться самые стойкие и ищущие знания и понимания Библейских принципов управления финансами. Что же особенно запомнилось участникам группы в этом курсе?

Татьяна: Мне особенно запомнилась, что в управлении финансами есть наша часть, а есть часть, за которую отвечает Бог, и знание этих сфер избавляет от беспокойств и неуверенности. Также мне запонился тот факт, что ответы на финансовые нужды лежат не в статье "доходы", а в статье "расходы". Бог смотрит, как и на что мы расходуем Его финансы, и если мы делаем это хорошо и в соответствии с Его волей, Он благословляет всем необходимым и даже более.

Анжела: Во время занятий на этом курсе Бог ответил на мою просьбу - мне выделили земельный участок, на который я подала документы уже около 2 лет назад. Слава Богу!

Алексей: Мне хотелось быть более эффективным в служении Богу, познать Его волю в отношении моей жизни и мое предзназначение. Я на пути к этому сейчас.

Надеюсь, что студенты данного курса получили более ясное понимание Библейских принципов управления финансами и смогли продвинуться в посвящении еще одной сферы своей жизни Господу.

Будем рады увидеть и вас на наших курсах, добро пожаловать!

Преподаватель курса Рустам Насыров